Духовенство

НАСТОЯТЕЛИ И НАМЕСТНИКИ (с 1868 по 1910)
  • Смарагда (1868 — 1869) инокиня
  • Александра (Виноградова) (1869 — 1874)
  • Марина (Лобачева) (1875 — 1879)
  • Вера (1879 — ?) инокиня
  • Афанасия (? — 1893) мон.
  • Сусанна (1894 — 1898) мон.
  • Еннафа (упом. 1910-е годы) игум.

Волгоградские владыки (с 1991)

  • Савва (Кудинов) (5 августа 1991 — 21 августа 1995) иером.
  • Аристовул (Ивашиненко) (1995 — февраль 1996) иером.
  • Евстафий (Спирин) (февраль 1996 — август 1996) иером.
  • Елисей (Фомкин) (27 августа 1996 — 4 октября 2011) и/о
  • Елисей (Фомкин) (с 5 октября 2011)

(49)